В вашей корзине 0 товаров
Регистрация или Вход
ВЫБРАТЬ ЦВЕТ
ВЫБРАТЬ РАЗМЕР

Bugatti

История известного бренда Bugatti началась еще в Милане, который по праву считается столицей моды. Началось все с того, что директору отдела маркетинга, некому Клаусу Юргену Меллеру, поручили выбрать название для новой линейки одежды. Заказчик попросил, чтобы название звучало ярко, насыщенно, запоминающееся, а главное – по-итальянски. И маркетолог все же смог оправдать надежду заказчиков. Так и возникло название бренда Bugatti. Название отличается яркостью, привлекает внимание и легко запоминается.

 

Бренд Bugatti официально был зарегистрирован в 1978 году. Так и родилась новая торговая марка, главный офис которой расположился в Германии, в Херфорде. Спустя несколько лет после регистрации бренда, компания выпустила стеганые пальто, которые стали особенно популярными и сделали бренд известным и узнаваемым. После такого подъема производители не останавливались на достигнутом, а начали производить и выпускать все более и более интересные вещи. Более того, в том же 1991 году компания приобретает права на производство обуви, но и на этом она не останавливается. Хоть раньше Bugatti сайт не был открыт, одежда и без этого пользовалась популярностью и была известна всем.

 

В 1991 году бренд компании стал известен и на рынках практически всей Европы. Все покупатели восхищаются одеждой и приобретают ее с удовольствием. Через год производитель выпускает новую линию спортивной одежды. А уже в 1993 году компания начинает работать по франчайзингу, продавая свою идею другим желающим работать с этим брендом. 

 

Торговая марка Bugatti занималась производством продукции специально для сильного пола. В данном случае при производстве мужских рубашек и другой одежды, на первое место выходит практичность, комфорт и качество. Все детали производителя соединены вместе, что дает не только комфорт, но и стиль, который подчеркивает мужские достоинства. Раньше Bugatti купить стремились все, ведь бренд, как и сейчас, был на пике славы и популярности.

 

В настоящее время бренд известен во всем мире. Одежда от Bugatti отличается сдержанностью, оригинальным стилем, классичностью и традиционностью. Более того, она является надежной и практичной во все времена. В настоящее время интернет-магазин одежды предлагает огромное разнообразие товаров этой марки. На сегодняшний день Bugatti – это более шестидесяти магазинов-бутиков по всему миру, 4 000 человек, которые занимаются производством одежды, и миллионы довольных и благодарных покупателей.

 

Мужская мода от бренда – это не только прекрасное сочетание оттенков и тонов, но также и идеальное сочетание разных тканей и рисунков на них. Поклонники данной ТМ ценят не только комфорт и удобство, но и стиль, практичность, функциональность, которая рядом каждый день.

 

Если говорить о Bugatti, обувь и одежду компания создает исключительно для мужчин, в ней произошло слияние и сочетание темперамента и европейского стиля. В настоящее время компания производит носкую, удобную и практичную одежду для мужчин. Если коснуться традиций производителя, то уже давно компания применяет полоску и клетку не только на рубашках, но также и на другой одежде, которая выпускается под этим брендом. В настоящее время стал популярен и онлайновый магазин одежды Bugatti, в котором также можно приобрести одежду и другие аксессуары от производителя.

 

Что касается каждой отдельной новой выпущенной коллекции, то она точно отличается своей индивидуальностью и неповторимостью. То есть модели в одежде практически никогда не повторяются. Для пошива вещей компания применяет только качественные материалы, а в прочности пошива и вовсе сомневаться не стоит. Именно благодаря тому, что компания для производства и пошива применяет только качественные материалы, одежда отличается высокими потребительскими свойствами, долговечностью и качеством.

 

В нашем интернет-магазине каждый покупатель сможет найти продукцию марки Bugatti, просмотреть ее и оформить заказ. Если вы цените комфорт, любите одеваться стильно и всегда тщательно подбираете необходимые аксессуары для дополнения своего образа, то заходите в наш интернет-магазин. Мы предлагаем действительно качественные вещи по выгодным ценам.