В вашей корзине 0 товаров
Регистрация или Вход
Женская коллекция
ВЫБРАТЬ ЦВЕТ
ВЫБРАТЬ РАЗМЕР

Alberto Gozzi

Красивая, качественная обувь - необходимый элемент гардероба любой уважающей себя женщины. Кроме того, это именно тот аксессуар, по которому судят о вкусовых предпочтениях хозяйки. Если вы выберете изделия от Alberto Gozzi (Альберто Гоцци), то можете быть уверены, что никто и никогда не посмеет усомниться в изысканности вашего вкуса.

 

История этого бренда начинается на заре 70-х годов в одном из самых живописных уголков мира. А именно – в Италии, на благословенных склонах согретой ласковым солнцем Тосканы. Эта земля щедра на таланты, здесь родились и творили Леонардо да Винчи, Франческо Петрарка, Данте Алигьери, Пьеро делла Франческа, Боттичелли, Микеланджело и многие другие выдающиеся личности. Вот почему Альберто Гоцци в 1974 году, начиная свое дело по производству обуви, посчитал, что просто не имеет морального права создавать обыкновенную или тем более плохую обувь. Его изделия, подобно шедеврам великих итальянцев, должны быть произведением искусства. С тех пор Гоцци ни разу не изменил своему решению и продолжает черпать вдохновение в бессмертных детищах своих соотечественников.

 

Продукция этого бренда способна украсить и подчеркнуть любую ножку. Ведь обувь Alberto Gozzi не просто качественная, а уникальная. Удобство и смелые решения моделей фирмы позволяют всегда быть в тренде и удовлетворят даже самую взыскательную модницу.

 

Продукция «Alberto Gozzi» - это результат гениального полета дизайнерской мысли, добросовестного труда, материалов высочайшего качества и стремления успевать за новейшими тенденциями моды. Фирма Alberto Gozzi, официальный сайт которой дает возможность судить о качестве продукции, тщательно следит за движениями рынка и предлагает покупателям только ультрамодные изделия, в которых любая женщина будет выглядеть как кинозвезда. Исключительный профессионализм и грамотная организация работы позволяют постоянно увеличивать продуктивность производства и делать промежуток времени от разработки дизайна до отправки готовой модели в магазины минимальным.

 

Накопленный опыт и заслуженный авторитет позволили бренду открыть вторую линию обуви Ego Alberto Gozzi, которая сочетает в себе изысканность и простоту. Теперь каждая женщина может позволить себе такие изделия, не боясь потерять свою индивидуальность в излишней вычурности. Профессионалы компании задались целью создать линию, которая воплощала в себе сразу две, казалось бы, несовместимые, вещи – классику и универсальность. Надо сказать, что им это блестяще удалость и благодаря линии Ego Alberto Gozzi, вы можете быть изысканной даже в офисе или прогуливаясь по магазинам. При этом ваша оригинальность, уникальность вашей натуры и необычность вкуса будут в полной мере выражены и подчеркнуты.

 

Если у вас уже не осталось никаких сомнений в том, что вам необходима эта брендовая обувь интернет-магазин Лакшери-Молл готов порадовать вас прекрасным выбором изделий Alberto Gozzi. Модельный ряд этой фирмы включает в себя в основном босоножки, туфли, сапоги и ботинки. Также достаточно широк ассортимент мокасин и сабо. В каждой модели чувствуется забота производителя о своем клиенте, ведь Гоцци при разработке очередного шедевра действительно думает о женщине, которая будет его носить.

 

В большинстве продуктов бренда используются натуральные материалы, которые выделываются вручную. Для таких серьезных и авторитетных компаний, как Alberto Gozzi сапоги, босоножки и другие аксессуары – это не просто продукция, это изделия, за качество которых сам Гоцци отвечает своим добрым именем. Если на предмете стоит имя Гоцци, то он не имеет права быть некачественным. Ведь на то, чтобы заслужить авторитет среди клиентов, работниками компании было положено немало труда.

 

В магазине Лакшери-Молл продукцию Alberto Gozzi купить очень просто, и мы готовы поручиться, что вы будете довольны покупкой. Эти изделия своим удобством, долговечностью и функциональностью как будто поют восторженную оду красоте женских ног. Купив у нас изделия этого бренда, вы почувствуете себя королевой, каждый шаг которой вызывает бурю оваций. Эта обувь создает впечатление, словно ее шили специально для вас и она просто ждет, когда же вы заберете свой драгоценный заказ!


Показать по: 18 36 90 Все
Сортировать по:   Цене Цене Новинкам
    1    
Темно-Коричневые Кожаные Босоножки на Платформе
Alberto Gozzi24943 руб.
найдено 1 изделий
    1